Tony SOULIE (ne en 1955)

Lot 178
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Tony SOULIE (ne en 1955)
Chicago Lithographie signée et numérotée 71/120 55 x 76 cm Encadrée
Mes ordres d'achat