Daniel SPOERRI (1930)

Lot 179
Estimation :
500 - 700 EUR
Daniel SPOERRI (1930)
Eaten by Marcel Duchamp, 1964-1990 Sérigraphie sur tissu Signée en bas à droite et numérotée 7/100 Editée par la Galerie Beaubourg à l'occasion du dîner du 17 mars 1990 53,5 x 63 cm
Mes ordres d'achat