Saul STEINBERG (1914-1999)

Lot 184
Estimation :
600 - 800 EUR
Saul STEINBERG (1914-1999)
Derrière le Miroir N° 224, 1977 Maeght 1977, in-folio en feuilles sous chemise et étui cartonné Texte de Italo Calvino Edition originale, un des 150 exemplaires de tête numéroté sur vélin de Lana Signé par l'artiste
Mes ordres d'achat