Vassiliakis TAKIS (1925-2019)

Lot 190
Estimation :
600 - 800 EUR
Vassiliakis TAKIS (1925-2019)
Champ magnétique, 1983 Aimant, plexiglas et limaille d'acier D'une édition de 140 exemplaires (exemplaire ni signé ni numéroté) Diam. 20 cm Coffret : 23 x 23 cm
Mes ordres d'achat