Artiste non identifie (XXeme siecle)

Lot 200
Estimation :
60 - 80 EUR
Composition géométrique, 1973 Lithographie sur papier Signée et datée en bas à droite et numérotée 70/90 en bas à gauche 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat