Lucien CLERGUE (1934-2015)

Lot 205
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 460EUR
Lucien CLERGUE (1934-2015)
Lucien CLERGUE (1934-2015) Salines, 1969. Tirage argentique par l’artiste dans son atelier. Titré, daté et signé et numéroté 6/20 au dos. Tampon du photographe et référence 971/7. 60 x 50 cm.
Mes ordres d'achat