Salvador DALI (1904-1989)

Lot 208
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Salvador DALI (1904-1989) La Pêche au thon, 1971-1972. Lithographie sur papier. Signée en bas à droite et numéroté 62/145 en bas à gauche. Porte un cachet à sec. 30 x 60 cm pour l’image et 43 x 68 cm pour la feuille. Bibliographie : Michler-Löpsinger n° 1357
Mes ordres d'achat