Football/ Espagne. Superbe lithographie à... - Lot 183 - Vermot et Associés

Lot 183
Estimation :
100 - 180 EUR
Football/ Espagne. Superbe lithographie à repiquer. Vers 1930. On écoutera volontiers l'invite de ce joli joueur en short avec ceinture maîtrisant si bien un volumineux ballon d'époque. Très décorative. 70X50
Mes ordres d'achat