GRAPHOLOGIE - Jules CRESPIEUX-JAMIN (1858-1940,... - Lot 31 - Vermot et Associés

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
GRAPHOLOGIE - Jules CRESPIEUX-JAMIN (1858-1940, psychologue fondateur de la graphologie scientifique) / Manuscrit autographe signée : étude graphologique particulièrement poussée, 8 p in-8 - Rare
Mes ordres d'achat