Jules SUPERVIELLE (1884-1960, poète de l'Académie... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Jules SUPERVIELLE (1884-1960, poète de l'Académie Française) / Photographie originale (9 x 12 cm) dédicacée, datée et signée de sa main en novembre 1956
Mes ordres d'achat