[Jacques CHARDONNE] / Suite de 2 ouvrages... - Lot 49 - Vermot et Associés

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
[Jacques CHARDONNE] / Suite de 2 ouvrages chacun avec envoi autographe signé à Jacques Chardonne : « Jean GUITTON « Dialogues avec Monsieur Pouget » (Grasset1954, ed. or., hors texte avec illustrations de l’auteur, 259 p in-8) – Jean GUEHENNO « Changer la Vie » (Grasset 1961, ed. or., 247 p in-8)
Mes ordres d'achat