Roger PEYREFITTE (1907-2000, écrivain et... - Lot 57 - Vermot et Associés

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Roger PEYREFITTE (1907-2000, écrivain et diplomate) / Suite de 2 volumes : « Les Ambassades » et « La Fin des Ambassades », Flammarion 1951 et 1953, EO, reliés demi-chagrin vert (dos passés et frottements) avec couvertures conservées, chacun avec envoi autographe signé
Mes ordres d'achat