Jean COCTEAU – Cartonnage PRASSINOS 1946... - Lot 62 - Vermot et Associés

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Jean COCTEAU – Cartonnage PRASSINOS 1946 / « L’Aigle à deux Têtes », NRF Gallimard 1946, cartonnage éditeur d’après la maquette de Mario Prassinos, édition originale, 1 des exemplaires numérotés sur Alfa, 196 p in-8 (dos légèrement insolé)
Mes ordres d'achat