Jean COCTEAU (1889-1963, poète, dessinateur,... - Lot 63 - Vermot et Associés

Lot 63
Estimation :
120 - 150 EUR
Jean COCTEAU (1889-1963, poète, dessinateur, dramaturge et cinéaste) / « Clair obscur » avec envoi autographe signé, Editions du Rocher Monaco 1954, EO brochée, 200 p in-8 (page de justification présente mais détachée)
Mes ordres d'achat