SOISSONS – « Le Duché de Valois » par Antony... - Lot 109 - Vermot et Associés

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
SOISSONS – « Le Duché de Valois » par Antony Poilleux, Soissons Mme Lamy 1842, édition originale, 480 p in-8 (livre en état moyen qui a été très bien relié dans les Années 50 en demi-maroquin bleu-nuit à coins et dos à nerfs, la couverture, la page de faux-titre et la page de titre, manquantes, ont été remplacées)
Mes ordres d'achat