ORLEANAIS / « Généalogie des principales... - Lot 135 - Vermot et Associés

Lot 135
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ORLEANAIS / « Généalogie des principales Familles de l’Orléanais » par Charles-Louis de Vassal (1809-1863, archiviste), Orléans H. Herluison 1862, relié demi-chagrin havane, tirage limité à 200 exemplaire (ici le n° 118), 452 p in-8 15 x 23 cm), 1 planche d’armoiries (état d’usage correct)
Mes ordres d'achat