HAUTE-MARNE – LONGEAU / Curieux portrait... - Lot 136 - Vermot et Associés

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
HAUTE-MARNE – LONGEAU / Curieux portrait de l’Abbé Baudouin « Ancien curé de Longeau », huile sur panneau monogrammée « C.M. », datée 1861 et légendée au dos (19,5 x 28 cm, bois épais de 1,5 cm)
Mes ordres d'achat