MADAGASCAR / « Malagasy Language as spoken... - Lot 143 - Vermot et Associés

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
MADAGASCAR / « Malagasy Language as spoken in Imerina » par W.E. Cousins, Antananarivo Missionary Society 1873, édition originale, 80 p in-8, cartonnage éditeur, « A concise Introduction to the study » (rousseurs, quelques annotations manuscrites) - Rare
Mes ordres d'achat