EPOQUE VICHY – 4 AVRIL 1943 / Affiche « Français... - Lot 239 - Vermot et Associés

Lot 239
Estimation :
80 - 100 EUR
EPOQUE VICHY – 4 AVRIL 1943 / Affiche « Français le Maréchal a dit », « Le salut de la France ne lui viendra pas du dehors » - francisque – 76 x 111 cm (a été placardée, manques aux coins, pliures et qq traces de mouillures)
Mes ordres d'achat