MONACO : Prince ALBERT II de MONACO (né en... - Lot 274 - Vermot et Associés

Lot 274
Estimation :
80 - 100 EUR
MONACO : Prince ALBERT II de MONACO (né en 1958) : Sa signature au stylo bleu sous une photographie (de magazine) le représentant aux côtés de la Ministre Michèle Alliot-Marie, qui a également signé / Stéphanie de MONACO (née en 1965) : Photo signée de sa main au stylo noir (15 x 10 cm)
Mes ordres d'achat