[MEISSONIER] / « Portrait d’un Mousquetaire »... - Lot 280 - Vermot et Associés

Lot 280
Estimation :
600 - 700 EUR
[MEISSONIER] / « Portrait d’un Mousquetaire » d’après Ernest Meissonier (1815-1891), Années 1880, huile sur panneau, signature en bas à droite, traces de signature au dos avec étiquette de collection (n°1056), beau cadre d’époque (39 x 46 cm hors tout)
Mes ordres d'achat