Luca MADRASSI (1848-1918, sculpteur italien)... - Lot 286 - Vermot et Associés

Lot 286
Estimation :
150 - 200 EUR
Luca MADRASSI (1848-1918, sculpteur italien) / Cachet formant buste du Christ en bronze ciselé doré, Fin XIX°, signé au revers (haut. 7 cm)
Mes ordres d'achat