Paul RENOUARD (1845-1924, peintre et illustrateur)... - Lot 290 - Vermot et Associés

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Paul RENOUARD (1845-1924, peintre et illustrateur) / Ensemble de 3 lettres autographes signées (totalisant 5 p in-8), 1 enveloppe conservée, vers 1900, à Abraham Dreyfus / Joint : « Croquis d’Animaux » avec envoi autographe signé, Ed. Charles Gillot (Paris), sans date, 20 p in-4 d’illustrations, cartonnage illustré
Mes ordres d'achat