Ferdinand BAC (1859-1952, écrivain et dessinateur)... - Lot 295 - Vermot et Associés

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
Ferdinand BAC (1859-1952, écrivain et dessinateur) / Correspondance de 4 lettres autographes signées (totalisant 11 p grand in-8), sur son papier à lettre illustré, Les Colombières à Menton, janvier à avril 1937, à Madame Halphen, la veuve du compositeur Fernand Halphen, une lettre avec le dessin autographe d’un œillet
Mes ordres d'achat