SEINE ET MARNE (Jouarre) - Fernand PINAL... - Lot 298 - Vermot et Associés

Lot 298
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
SEINE ET MARNE (Jouarre) - Fernand PINAL (1881-1958, peintre élève d’Henri Martin) / Huile sur toile marouflée sur carton signée, légendée et datée au dos : « Pommiers tardifs à Jouarre – 27 mai 1928 », très bel encadrement classique d’époque en bois doré (toile 26,5 x 21,5 cm et cadre 43,5 x 39 cm)
Mes ordres d'achat