VENISE VERTE (CHARENTE MARITIME) - Christian... - Lot 299 - Vermot et Associés

Lot 299
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
VENISE VERTE (CHARENTE MARITIME) - Christian COUILLAUD (Nieul-sur-Mer, 1901 – 1964, peintre) / Huile sur toile (27 x 19 cm) signée en bas à droite, représentant un paysage de "Venise Verte" (Marais poitevin)
Mes ordres d'achat