ART-DECO / Maquette originale à la gouache... - Lot 301 - Vermot et Associés

Lot 301
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ART-DECO / Maquette originale à la gouache rehaussée argent, d’une devanture, 1925-30, signée Paul Krebs (30,5 x 37,5 cm)
Mes ordres d'achat