JUDAICA – Gabriel ZENDEL (1906-1992, peintre... - Lot 308 - Vermot et Associés

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
JUDAICA – Gabriel ZENDEL (1906-1992, peintre et lithographe) / « Rabbin » : Lithographie originale monogrammée dans la planche, numéroté 6/50 et signée de sa main, 1951 (50 x 66 cm)
Mes ordres d'achat