Feliks TOPOLSKI (1907-1989, peintre expressionniste... - Lot 309 - Vermot et Associés

Lot 309
Estimation :
120 - 150 EUR
Feliks TOPOLSKI (1907-1989, peintre expressionniste d'origine polonaise) / Lettre autographe signée en anglais, 2 p in-8, en-tête à son nom
Mes ordres d'achat