CERAMISTE - Knud MICHEL (Céramiste et designer... - Lot 310 - Vermot et Associés

Lot 310
Estimation :
100 - 150 EUR
CERAMISTE - Knud MICHEL (Céramiste et designer danois) / Pastel original exécuté et signé de sa main (9,5 x 15 cm) représentant une "Vierge à l'Enfant", datée 1962 - L'aquarelle a été montée dans une carte de vœux (encart de 4 p in-8), écrite et signée de sa main d’Else, l'épouse de Knud - Knud a signé de sa main à la suite de sa femme
Mes ordres d'achat