HAUTE-MARNE – Pierre GIGANT (XIX°, peintre... - Lot 312 - Vermot et Associés

Lot 312
Estimation :
60 - 80 EUR
HAUTE-MARNE – Pierre GIGANT (XIX°, peintre de Haute-Marne) / Gouache originale des Années 60 signée en bas à droite, encadrée (21,5 x 26 cm hors tout)
Mes ordres d'achat