Bague ronde en or gris, 750 MM, centrée d'un... - Lot 281 - Vermot et Associés

Lot 281
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Bague ronde en or gris, 750 MM, centrée d'un diamant taille ancienne pesant 0,40 carat environ en sertissure dans un rayonnement de rubis taillés entre deux palmettes diamantées, taille : 54, poids : 7,38gr. brut.
Mes ordres d'achat