"LIP Genève Montre de ville en plaqué or... - Lot 396 - Vermot et Associés

Lot 396
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
"LIP Genève Montre de ville en plaqué or à mouvement mécanique. • Boitier rond en plaqué or, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran « Lin » doré, index bâtons, aiguilles droites. • Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal. Boitier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanisme à remontage manuel Numéroté 8100878 Diamètre : 34 mm (Bon état général, quelques rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise, prévoir révision)"
Mes ordres d'achat