"Raymond Weil Montre de ville de style tank... - Lot 403 - Vermot et Associés

Lot 403
Estimation :
200 - 400 EUR
"Raymond Weil Montre de ville de style tank en plaqué or à mouvement quartz. • Boitier rectangulaire en plaqué or, lunette lisse et cannelée, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran blanc laqué, chemin de fer et chiffres romains peints en noir, aiguilles Breguet. • Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal. Boitier, cadran, bracelet, boucle et mouvement signés. Mouvement : quartz Numéroté 9965 et A081978 Dimensions : 27 x 39 mm (Bon état général, quelques rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise, prévoir révision)"
Mes ordres d'achat