Ugo Correani

Lot 45
Estimation :
40 - 50 EUR
Ugo Correani
Lot comprenant deux paires de clips d'oreilles, l'un en métal doré figurant un poisson souriant aux yeux sertis de brillants, l'autre orné d'un cabochon en résine orange retenant un cône à l'identique rehaussé d'une spirale de strass à l'imitation brillants. (manque un strass). Signés, étiquettes d'origine
Mes ordres d'achat