GRIPOIX

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
GRIPOIX
Parure composée de cabochons en pâte de verre rose, sertis de métal argenté, comprenant un sautoir se terminant en chute par deux fleurs à breloques et une paire de clips d'oreilles. Non signée
Mes ordres d'achat