LOUSTAL

Lot 61
Estimation :
1000 - 1200 EUR
LOUSTAL
Jacques Superbe bronze tiré du bestiaire de Loustal Édité par Amayoubé, réalisé par Lois Daniel et la fonderie d'Art Le Floch. Tirage limité à 50 exemplaires (et 8 HC). Couvercle sérigraphié, comportant une sérigraphie numérotée et signée
Mes ordres d'achat