BILAL

Lot 119
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
BILAL
Sérigraphie tirée du portfolio le dernier train supplémentaire Tirage numéroté et signé à 370 exemplaires 50 x 72 cm
Mes ordres d'achat