BURNS

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
BURNS
Burns, Big Baby tirage limité à 150 exemplaires Portfolio Michetz, Japon numéroté et signé à 500 exemplaires. Severin, Bill Cosmos tirage limité à 100 exemplaires. Très bon état
Mes ordres d'achat