COLLECTIF

Lot 127
Estimation :
250 - 300 EUR
COLLECTIF
Rare portfolio Femme numéroté et signé à 500 exemplaires aux éditions Ludovic Trihan comportant des sérigraphies de Bourgeon, Loisel et Rosinski
Mes ordres d'achat