FRANK PE

Lot 136
Estimation :
80 - 100 EUR
FRANK PE
Visite de René Hausman au Zoo des roches Tirage numéroté et signé à 250 exemplaires (Petits accrocs minimes en marge) 50 x 70 cm
Mes ordres d'achat