MOEBIUS

Lot 169
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
MOEBIUS
Le Sphynx bleu Très belle sérigraphie 2 passages éditée par Stardom en 2000. Tirage limité à 200 exemplaires numérotés et signés (petits plis dans l'angle supérieur droit) 35 x 35 cm
Mes ordres d'achat