MORRIS

Lot 170
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
MORRIS
A l'ombre des derricks Rare sérigraphie numérotée et signée à 99 exemplaires éditée par La Ligne Claire en 1986 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat