YSLAIRE

Lot 181
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 75EUR
YSLAIRE
Sérigraphie Mont Blanc tirée du portfolio Invitation Aux Voyages numérotée et signée à 150 exemplaires. 50 x 64 cm
Mes ordres d'achat