Ensemble de quatre tirages de tête comprenant... - Lot 185 - Vermot et Associés

Lot 185
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de quatre tirages de tête comprenant L'Atelier de Bruno Gazzotti numéroté et signé à 250 exemplaires; Henriet John Doe tome 3 numéroté et signé à 299 exemplaires; Berthet XIIMystery Irina tirage Bruno Graff à 200 exemplaires; et Lucien La Compil à 650 exemplaires comportant une belle dédicace au feutre
Mes ordres d'achat