TARQUIN

Lot 304
Estimation :
60 - 80 EUR
TARQUIN
Lanfeust de Troy Les pétaures se cachent pour mourir Deux des trois versions du tirage du 31 décembre de l'album Lanfeust de Troy Tome 7. Cette version était uniquement vendue le 31 décembre 1999 avec une couverture alternative holographique. L'un des exemplaires comporte un ex-libris de la librairie Fantasmagories numéroté et signé à 350 exemplaires On y joint le tome 3 de Lanfeust des étoiles en tirage limité Album. État neuf pour l'ensemble
Mes ordres d'achat