TILLIEUX

Lot 308
Estimation :
160 - 180 EUR
TILLIEUX
Gil Jourdan Popaine et vieux tableaux Édition originale en bon état signée par Tillieux (Dos scotché et petit manque aux extrémités)
Mes ordres d'achat