VEYRON

Lot 323
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
VEYRON
De l'amour propre Tirage de tête numéroté et signé à 500 exemplaires On y joint l'intégrale toilée de Masquerouge signée par Juillard; et le portfolio Au Pays du Tibet d'Arno numéroté et signé à 160 exemplaires
Mes ordres d'achat