ALARY Pierre Belladone

Lot 328
Estimation :
120 - 150 EUR
ALARY Pierre Belladone
Page de titre du tirage de tête du tome 3 Mine de plomb et crayon de couleur signée et datée en bas à droite 43 x 32 cm On y joint une autre illustration ayant servi au tirage de tête
Mes ordres d'achat