AUGUSTIN Virginie

Lot 343
Estimation :
250 - 300 EUR
AUGUSTIN Virginie
Les 4 volumes de la saga d'Alim le tanneur en tirage de tête numéroté et signé à 300 exemplaires pour les deux premiers, puis 500 pour les tomes 3 et 4 Les tomes 1 et 2 sont de plus enrichis de superbes dessins originaux au crayon de couleur. État neuf pour ce rare ensemble
Mes ordres d'achat